Это действительно произойдет?

0 0
Read Time:4 Minute, 9 Second

Расширьте свое сознание и охватите им всю планету, все страны, народы и каждого человека в отдельности. Знаю, что у вас мало информации о таких изменениях, но вспомните что вы видели и слышали, отмечали о глобальных изменениях на Земле, с планетой и обществом. Вспомните об этом, чувствуете ли вы сами что что-то меняется, ускоряется? Вспомните, почувствуйте, проанализируйте информацию и Вы поймете, что изменения с каждым годом нарастают (например, изменения климата на планете). Матушка-Земля изменяется и нас просит измениться, осознать себя поскорей и действовать только исходя из Добра и Любви. Многие чувствуют необъяснимую тягу к Духовному и начинают пробуждаться ото сна. И планетарные изменения, и изменения в обществе тесно связаны. И они будут усиливаться. Мы можем уменьшить разрушительные изменения на планете и в обществе, которые возникают из-за страха в людях, выбрав для себя Любовь.

Появляются научные наблюдения и исследования, посвященные этим стремительным изменениям сегодня, и вывод один — нам следует задуматься над тем как мы живем, над нашими целями и идеалами, нам следует измениться, так как Переход это реальность, а не сказка. Подробнее об этом есть в разделе «Сомневающимся».

Особенно трудно поспорить с астрономическими, математическими и геологическими результатами исследований, которые определили даты смены циклов в прошлом Земли и подтвердили особенность времён в которые мы живём сегодня.

Я не хочу вас пугать этим событием и не требую от вас ничего. Я просто сказал правду. Как и всякая правда, эта правда может пробудить вас. Некоторые люди не любят, когда их будят. Многие. Большинство предпочитает спать. Поэтому мир оказался в своем нынешнем состоянии. Я ЛЮБЛЮ вас и хочу вам помочь.

Почему это происходит?

Понимаю вас, трудно поверить, что может все измениться, трудно поверить, что веками ходя вокруг Вершины когда-нибудь мы сможем увидеть её и даже окажемся там. Но это произойдет так, как подходят к завершению космические циклы, смены времен года, и там, где была зима, придет весна.

Сегодня ситуация особенно уникальна:

  • Конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);
  • Прецессионное выравнивание или Великий Цикл (выравнивание Земли и группы Квазаров возле Центрального Солнца, проход Земли через мощные сбалансированные энергии), одновременно конец цикла из 12 знаков зодиака, а так же конце цикла системы «Земля- Солнце- Плеяды» — длившегося около 25920 лет;
  • Конце трех главных циклов (по 25000-26000 лет) 75000-76000 по окончанию которых происходит планетарный Переход (Земля и все кто её населяет сдвигается вместе с планетой в другую плотность);
  • Галактический Сдвиг происходит каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики. В галактике Млечный Путь такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля. Каждый раз Земля и соседние с ней звезды и планеты проходят через этот луч света, а доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается на следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в “фотонный пояс”, “звездные врата” или “портал”.
  • Cистема Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью около 230000000;
  • Вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца;
  • Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему;
  • Проход 12-ой планеты (планеты-Х) Нелда(Нибиру) планеты перемен через Солнечную систему (каждые 3600 лет).

Это произойдет. Так же как за зимой приходит лето идет движение этих циклов. И сегодня Духовная зима как никогда затянулось, не желая уходить и впускать тепло и любовь Весны. Все мы слишком долго «мёрзли», находились в забытьи, как в Духовной «спячке». Настолько долго, что даже многим может показаться, что зима никогда не кончиться. Мы уже много поколений существуем в суровую зиму и почти забыли, как это жить иначе. Я понимаю Вас, трудно поверить, что это когда-нибудь закончиться, но это так. Ваше не желание признавать это не может изменить реальность происходящего так же, как повлиять на смену времен года. Первые теплые лучи солнца уже пробиваются на Землю. Скоро их невозможно будет не заметить, они ласково обогреют каждого, внося радость в Ваши сердца. Вот-вот произойдет резкое потепление и наступит Духовная ВЕСНА, время ЛЮБВИ!!!

Смена эпох — это событие, которое происходило и будет происходить во Вселенной, но не всегда сущности живущие на планете выбирают использовать его для своего роста. Вот и мы сегодня стоим, как на пороге подъемника на Вершину, и у вас есть возможность выбрать сделать шаг и зайти в кабину. Этот выбор рано или поздно вам предстоит сделать. Из-за совпадения большого числа циклов это уникальное событие для Вселенной. Изменяется вся Вселенная и планета Земля, как её часть. И это уникальная возможность для всех людей — сделать гигантский скачек в своем развитии.

Для того чтобы эта возможность не была упущена, чтобы люди не навредили сами себе, планете в период очищения и изменения, чтобы как можно большее людей выбрало встать на Путь Духовного развития, на Путь к Вершине, для этого здесь присутствует огромная группа поддержки состоящая из Любящих сущностей из других миров, измерений и Вселенных, которые обладают большим осознанием себя.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Потому что закрыто- притча

 http://puti-kkp.blogspot.ru/2016/01/blog-post_50.html   Потому что закрыто- притча

Точка эволюции сжалась

Смотри намерено (многомерно) внутрь и суть, С надеждой вперёд и благодарностью назад, С верой ввысь и...

Основные требования к Сотруднику Света 3-го ранга

Что такое жизнь? Видеть последовательность наших действий. Мы действительно обладаем тем, что принимаем сознательно. Принимать сознательно...