Принципы построения Нового мира

0 0
Read Time:4 Minute, 36 Second

Действительность земная, построение нового пребывания на Земле.
Наименьшее сопротивление по отношению к нововведению землянам со стороны Божественного плана. Принципы построения Нового Мира.

Мои приветствия вам, уважаемые земляне! Рад нашей новой встрече. Сегодня у нас с вами будет необычный разговор, сразу прошу, читайте мое послание сердцем.

Итак, послушайте меня. Ваша жизнь в данном воплощении несет определенные задачи, вы пришли на Землю не просто так — я обращаюсь к истинным Работникам Света. На планете Земля в данный момент времени возникла очень важная ситуация — сама планета Земля уже давно готова, как перейти в Новую реальность, так и собрать и взаимодействовать со своими любимыми чадами-землянами. Собрать — значит слиться сердцами для выполнения определенных задач по переходу человечества на другой, совершенный уровень развития.

Но, что я хочу этим отметить — основная масса людей, в принципе, даже не догадывается о происходящих процессах на Земле в целом. Люди живут обычной жизнью. Любые уроки жизни относят к своей судьбе, даже не догадываются, что им идет помощь с Высших Божественных планов. Многие люди, изучая литературу эзотерического и религиозного направления, начинают понимать и верить о параллельной реальности и жизни иного мира, но не могут познать истины и понять как поступить, чтобы изменить свою жизнь. На много ваших вопросов на определенных каналах передачи информации Мастера Божественного плана вам отвечают, но в общих фразах. Многих это вдохновляет и они продолжают свой путь по проторенной тропинке. Другие же, уже начитавшиеся и не увидевшие результатов, пребывают в состоянии » Катись все вверх дном» — простите, такое читается, исходя из ваших общих вибраций. Так что же делать? — спросят многие из вас.

Еще есть люди, способные со-переживать за состояние Земли-Матушки-Гайи и всего человечества в целом. Эта информация для вас. Я вам немного поясню, что нужно предпринять в настоящее время для построения нового пребывания на обновленной Земле. Через ваше восприятие начнутся внутренние изменения ваших Тонких тел и более понятным для вас будет стремление вашей Души к изменению жизни на Земле в целом.

1. Земля и ее тонкие оболочки прошли стадию Активации поступления необходимых энергетических посылов для первого, начального этапа по переходу в другую, совершенную, новую реальность для будущего Земли и человечества.

— здесь нужно очень хорошо постараться понять сам принцип, об этом мы поговорим чуть позже. Главное — поставить перед собой задачи, понять в чём ваше предназначение и какую помощь вы можете привнести для всеобщего блага Земли.

2. В настоящее время с Землей работает множество людей, как группами, командами, так и в одиночку, каждый вносит свой посильный вклад. Это радует, но есть одно НО — работа, проводимая вами, требует проверки и корректировки со стороны Божественного плана, это не простое занятие отнимает много энергии и времени.

— предлагается найти всем, работающим с Землей-Матушкой, себе Кураторов с Тонкого плана для со-творчества — вам будет понятен смысл вашей дальнейшей деятельности. Простите, бывает обидно за человека, он пытается помочь Земле, но порой выглядит «слепым котенком» и бывает жаль его драгоценного потенциала, потраченного попусту. Подумайте над этим вопросом.

3. С поступлением новых энергий из Космоса на Землю, очень активно протекают процессы ассимиляции, это способствует приближению проявления таковых на физическом плане.

— вам надлежит быть в готовности принятия таковых энергий вашими физическими телами. Здесь, главное — соблюдать спокойствие и принимать с благодарностью в сердце.

Следующий вопрос сегодняшней нашей встречи — поговорим о возможных противосопоставимых ситуациях. Всё, что будет происходить на физическом плане, будет необъяснимым, с точки зрения человеческого ума. Люди начнут поражаться всем явлениям, как со стороны природных катаклизмов, так это будет проявляться и в поведении человека.

— это неизбежно, когда старый мир теряет свою способность, во власть входят новые Структурные преобразования. Здесь нужно набраться терпения и принимать так, как оно происходит. Я бы хотел добавить от себя — спокойствие и уравновешенность — залог для будущего, прекрасного пребывания на Земле в новом, качественном принадлежании.

Далее, это касается всех землян. В связи с перестроением божественных норм или заповедей для новой расы людей, у вас могут возникнуть вопросы и, своего рода, недовольство и претензии к Высшим Силам. Я здесь могу лишь промолчать, не выражая вашего недопонимания — за этим скрываются все ваши страхи, обиды, разочарования вашего данного воплощения.

— здесь нужно прислушиваться к своему сердцу и учиться разговаривать со своей Душой, других вариантов я не вижу.

И последний вопрос нашей встречи :

 Принципы построения Нового мира.

Несколько ранее вам были даны пути построения Нового мира на Земле. А каковы же принципы.

1. Основным и главным принципом построения Нового мира на Земле является совокупность всех применяемых практик, в том числе и творческих процессов под непосредственным Кураторством и направляющей Силой со стороны Высшего Божественного плана.

2. Самой важной чертой со стороны Работника Света является его целеустремленность во всех его действиях для претворения поставленных задач, для служения Творцу по изменению жизни на Земле, по построению Нового мира. Не менее важными являются такие качества, как дисциплина, ответственность, выдержка и стойкость. Я полагаю, здесь пояснять ничего не нужно, просто от себя добавлю — настоящий Работник Света никогда не будет тратить свой потенциал на пустые разговоры.

3. Все новые Космические энергии предназначены для изменения жизни, как на физическом плане, так и перестроения всех тонко-плановых структур, влияющих на жизнь человека.

— уделите свое внимание на восприятие вашего окружающего мира. Возможно, вы уже заметите небольшие изменения в окружающей среде.

И последнее, что я вам хочу сегодня сказать — чудесных вам волеизъявленых свершений по пути построения вашего Нового мира, добрых Чистых Намерений во благо вашей жизни. Пусть всегда в вашей Душе светит яркий свет, пусть ваше сердце всегда пылает жаром Любви, пусть всегда идет нескончаемый поток ваших вибраций божественной направленности. Храни и благослови вас Бог!

Я — УРИСИНПАТОР, представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями. Всего вам доброго. До новых встреч.

Приняла :Ачулла-Тасачена 25.07.2013.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Ты никого не можешь спасти.

Ты можешь присутствовать с ними, можешь предложить им свою заземленность, свое здравомыслие (благоразумие), свой покой. Ты,...

Потребитель — Производитель

Сознание бизнесмена и «обычного», далёкого от бизнеса человека, — это две противоположности. Позиция потребителя — это...

Без Юпитера и Сатурна жизни на Земле могло бы и не быть

Ученые: Без Юпитера и Сатурна жизни на Земле могло бы и не быть Планеты-гиганты Юпитер и...