Uncategorized 22.01.2016

Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах

0 0
Read Time:45 Second

Архангел Метатрон: «Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. Я помогу вам оставаться организованным и мотивированным».

Дополнительное сообщение:

«Каково ваше призвание? Что доставляет вам радость? Если вы сосредоточены на том, что считаете наиболее важным и интересным для себя, то работаете с удвоенной энергией, и это идет на пользу всем. Распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствует вашим приоритетам и жизненному предназначению».

Как работать с архангелом Метатроном.

Это один из двух архангелов, которые некогда были людьми (второй — Сандалфон). В своей образцовой земной жизни Метатрон был пророком и писцом Енохом, а после ее окончания вознесся на Небо. Но и на Небесах он остается писцом: в особых книгах Метатрон фиксирует все происходящее на Земле. Он помогает людям правильно организовать свою жизнь. Обратитесь к Метатрону — и он поможет вам расставить приоритеты.

http://sacralis.com/divination/poslanie-dnya/4021-21_01_2016.html

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

«Алхимия сознания» — изменение мышления и восприятия

«Экран внутреннего видения», «алхимия сознания» и «ментальный экран» — это термины, используемые в психологии и духовной...

Миссия человека на Земле

Leonid Belenitsky. 2013, №1. Миссия человека на Земле. Содержание учебного курса. Это совершенно бесплатный полный курс....

Что значит другое измерение?

— Хотя бы что значит четвертое измерение? — Вы не знаете? Тогда я удивлю вас. Вы,...