Что такое Звездное семя?

0 0
Read Time:2 Minute, 16 Second

Звездное семя – люди, которые чувствуют волнение от мысли о том, что они, возможно, произошли из другого мира. Они получают опыт одиночества и разделения, что свойственно условиям человеческого существования, но также ощущают себя чужими на этой планете. Они считают поведение и мотивы нашего общества сложными и нелогичными.

Часто Звездные семена отказываются составлять часть социальных институтов, например, политических, экономических, здравоохранение, и т.д. Даже в раннем возрасте они склонны различать скрытые программы таких соглашений с необычной ясностью.

Звездное семя описывает развитых существ с другой планеты, звездной системы или галактики, чья миссия заключается в том, чтобы помогать планете Земля и ее населению вступить в Золотой Век в конце тысячелетия.

Звездные семена воплощаются в тех же самых условиях беспомощности и полного забвения относительно своей истинной сущности, происхождения и цели, что и земные люди. Однако, гены Звездных семян закодированы «призывом к действию», разработанным для того, чтобы «активировать » их в предопределенный момент жизни.

Пробуждение может быть нежным и постепенным, или довольно существенным и резким. Так или иначе память восстанавливается в различных степенях, позволяя Звездным семенам сознательно осуществлять свою миссию. Их связь с Высшим Я также усилена, что позволяет им в основном руководствоваться своим внутренним знанием.

Многим Звездным семенам присуща способность быстрой «духовной потери веса». За пару лет они могут выйти за рамки ограничивающих паттернов поведения и страхов, избавиться от которых земным людям может потребоваться много жизней. Это потому что Звездные семена, исполняя подобные миссии на других планетах, знакомы с процессом и методами поднятия сознания.

Понятия звездных кораблей, межгалактического путешествия, различных психических явлений и существование разумных форм жизни в других галактиках являются естественными и логичными для них.

Миссия Звездных семян

Хотя Звездные семена составляют очень небольшой процент населения Земли, их миссия великая и разнообразная. Прежде всего они должны пройти эту физическую жизнь и попытаться вспомнить, кто они на самом деле.

Когда им это удается, они проходят трансформационный процесс, чтобы стать целыми, центрированными и связанными с их Высшим Я. Как только Звездные семена понимают, кем они являются, они могут начать помогать просветленным Земным душам якорить свет к Матери-земле.

Поскольку их задача самая трудная для выполнения в таком очень плотном измерении, Звездные семена тщательно подбираются в нашей галактике и за ее пределами. Лишь немного существ добровольно вызвались бы провести такую работу рискуя тем, что забыть, кто они и потерять свою связь с их божественным Высшим Я.

Также Звездные семена присутствуют здесь в этот период Божественного Вмешательства из более высоких измерений вниз к нашему материальному миру. Эта планета не может выжить без Божественного Вмешательства, установленного нашим Создателем.

Звездные семена обеспечивают недостающее звено в замыкании круга между Галактической Федерацией и Духовными Иерархиями, Элохим и Владык Времени, которые совместно помогают нашей планете.

Звездные семена пробуждены и готовы якорить свет, выполнять ритуалы, медитировать и фокусировать энергию на ситуациях, которые должны быть изменены во благо всех.
Елеуса

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Как будет происходить переход людей в четырехмерное измерение и каковы признаки Квантового перехода?

Переход людей из материального плана в астральный, в Новый мир, в четырехмерное измерение, будет происходить постепенно....

10 решений, о которых Вы будете сожалеть уже через 10 лет

1. Носить маску, чтоб произвести впечатление на других. – Если на вашем лице которое вы всегда...