План развития РОССИИ и человечества в соответствии с космическими условиями

0 0
Read Time:8 Minute, 8 Second

Наталья Викторовна Рер

3.01.2014г.

(Эту статью я написала 13 лет назад вместе с Учителями Шамбалы Кут Хуми и Эль Морией. Мы работали над ней два месяца. Я провела много исследований как астрологических, так и исторических по поиску закономерностей в развитии человеческой истории, а также влияния на неё энергий звёзд и планет по ведической и эзотерической астрологии. В статье я опубликовала только половину информации тезисно. Летом 2001 года состоялось очередное Совещание Иерархии Света, которое проходит раз в 49 лет. Предыдущее было в 1952 году. На этом Совещании принимался дальнейший План Развития Человечества. Но так как в 2025 году должно состояться очередное Совещание Шамбалы, которое происходит раз в 100 лет и будет производиться корректировка Плана, то был пока принят План развития на 25 лет. Статья была опубликована в интернете в 2000 и в 2003 году на сайте «Аватара» http://www.avatara.sakh.com/st_plan.htm Здесь я публикую статью в сокращённом виде. И судя по уже прошедшим событиям, можно сказать, что План исполняется с небольшими корректировками.)

Для многих людей не является секретом то, что развитием человечества управляет Высший Разум. Кем бы Он ни был: Богом, Советом Космических Миров, Иерархией Света, Шамбалой и т. д. Он, так или иначе, влияет на развитие человеческого общества: наблюдает, контролирует, помогает… При этом, Он соблюдает один из главных Космических законов – закон Свободы выбора.

Сейчас многие говорят о приходе Эры Водолея и Золотого Века, а также о благоприятных космических условиях для ускоренного развития человечества. Главный Армагеддон – космическая битва сил Света и Тьмы, начавшаяся в 1914 году, закончилась в 1942 году победой Иерархии Света. Но это «на Небе», т.е. в субъективном тонком ментальном плане, а на физическом объективном плане эта борьба продолжается до сих пор. Но когда же и здесь «на Земле» зло будет побеждено? Вот тут нам и могут помочь звезды.

Благодаря существованию закона Свободы Выбора, никто, даже Бог, не знает, какой Путь выберет Человечество или тот или иной индивидуум. Высший Разум учитывает все возможные варианты и строит План помощи развития человеческой цивилизации соответственно выбору людей. Поэтому План все время корректируется с учетом этого выбора.

Есть еще один Космический закон – закон Экономии, и, согласно этому закону, План строится в соответствии с наиболее экономичным использованием космической энергии. Это значит, что разрушающие и очищающие энергии используются для разрушения старых отживших форм и всего агрессивного, что мешает развитию человеческого духа. А гармоничные и созидательные энергии используются для строительства новых, более совершенных форм, как физических, так и ментальных, т.е. мыслеформ. Т.о., изучая эзотерическую ведическую астрологию, мы можем определить наиболее благоприятные космические условия, которые использует Высший Разум в своих Планах, и заглянуть в будущее. И хотя точно предсказать будущее не может никто, но предсказать наиболее вероятные варианты развития будущего можно даже используя простые научные методы экстраполяции. С учетом же теории вероятности, астрологических условий и Планов Высшего Разума, будущее можно предсказать достаточно точно.

Не будем приводить здесь анализ прошлого, перейдем сразу к будущему. Астрологический анализ делается по эзотерической ведической астрологии (по западной астрологии такой анализ сделать невозможно).

Так как космические энергии разрушения и созидания приходят на Землю одновременно, но с разной цикличностью, то и процессы развития и созидания тоже будут идти одновременно с процессами разрушения и очищения с переменным успехом: или усилением или ослаблением.

Сначала рассмотрим астрологические аспекты разрушения и очищения. Плутон сейчас находится в созвездии Скорпиона (не путайте со знаком Скорпиона). И планета Плутон и звезды из созвездия Скорпиона излучают энергии, несущие смерть старых отживших форм, перерождение и очищение. Поэтому чистка и разрушения на физическом плане будут продолжаться до 2005 года, пока Плутон не войдет в созвездие Стрельца, но окончательно они закончатся только в январе 2010 года, когда Плутон будет в соединении со звездой Полис. Тогда начнутся разрушения старых форм на религиозном, идеологическом, ментальном и других субъективных планах. Борьба перейдет в идеологическую и информационную сферу, но ростки этого можно наблюдать уже сейчас. Процессы развития также зависят от положения точек равноденствия, летнего и зимнего солнцестояния.

За процессы развития и созидания новых форм отвечает Уран. В 2002 году он войдет в созвездие Водолея, также несущее энергии нового строительства, особенно в информационной сфере. А в марте 2004 года Уран будет в соединении со звездой Садальмелик (сосуд с живой водой) и оживит все новые эволюционные формы. Но старое никогда не уходит добровольно, поэтому борьба старых и новых форм во всех видах и сферах будет продолжаться вечно – в этом смысл эволюции. Каждая, вновь созданная форма, выполнив свое предназначение, должна быть разрушена, предоставив место новой, более совершенной форме (физической, ментальной, духовной и т.д.). Путь назад – ведет к смерти, поэтому есть только один Путь – вперед, к совершенствованию.

Так что же ждет нас в ближайшие 25 лет?

Относительная стабильность будет продолжаться до февраля 2001 года. В феврале возникнут космические условия, которые могут спровоцировать различные кризисы, реформы, катастрофы, военные конфликты, и, прежде всего там, где есть религиозные проблемы. А финансовый длительный кризис, который может начаться в феврале или апреле 2001 года, может привести к длительной войне.

А можно ли избежать всех этих катаклизмов? Можно свести до минимума отрицательные влияния и использовать максимально положительные. Военные конфликты можно перевести в сферу идеологической и политической борьбы правильными действиями правительств. А финансовые кризисы всегда можно использовать в свою пользу.

Россия уже прошла почти все испытания и войной, и экономическими, и политическими кризисами, поэтому она меньше всего пострадает. На фоне международных кризисов и конфликтов Россия не только будет восстанавливать свою экономику, а будет строить Новое государство с новым мироустройством. Россию ждут кризисы в иных сферах: образовании, науке, медицине, религиозно-идеологической, информационной и т. д. На месте разрушенного и очищенного российского дома будет не восстанавливаться, а строиться совершенно Новый Дом, с новыми структурами, новыми сферами и новыми отношениями. Вот именно этим сейчас и обеспокоена Иерархия Света. Как на месте старой России построить совершенно Новое государство, а точнее сказать, как материализовать Космические Планы и мыслеформы Нового Мирового Правительства Света (Христа)? Нового объединенного Союзного Государства, новой мировой религии Синтеза, Нового Мирового Порядка Справедливого распределения земных ресурсов, нового духовного образования, духовной науки и культуры, и новых человеческих отношений на основе добра, любви и справедливости? А самое главное – это развитие Нового Сознания, и для этого иногда необходимы очистительные кризисы.

Рассмотрим сначала предстоящие экономические кризисы. Каким образом их можно использовать для подъема экономики? Для многих не секрет, что сейчас происходит скрытая мировая инфляция всех валют, так как все национальные валюты привязаны к доллару, который ничем не обеспечен. Никто не хочет укреплять национальную валюту, потому что тогда становится невыгодным экспорт. Почему в России доллар и рубль стабильны, несмотря на то, что инфляция составляет 20 процентов в год (2000 год)? Потому что доллар тоже обесценивается вместе с рублем. Сейчас Центробанк скупает доллары в больших количествах, печатая рубли и увеличивая рублевую денежную массу. Но бесконечно это продолжаться не может. Если же Центробанк перестанет скупать доллары, то доллар «рухнет и побежит за границу», приведя к мировой экономической катастрофе. Так что же делать? Постепенное плавное снижение курса доллара и укрепление рубля – самая правильная политика. Но до этого необходимо увеличить денежную массу до необходимого уровня, чтобы обеспечить эффективный товарооборот и экономическую стабильность. Нельзя делать резких скачков, нельзя резко увеличивать зарплаты и пенсии. Государственное регулирование экономики и государственное инвестирование производства – главные факторы экономического развития.

Можно ли использовать наступающий экономический кризис для того, чтобы сделать рубль новой международной валютой? Долларовая пирамида рано или поздно рухнет, а вместе с ней и все валюты, привязанные к доллару, в том числе и евро. Поэтому необходимо жестко привязать рубль к золотому и энергетическому эквиваленту и постепенно уходить от привязки к доллару, а в случае международного финансового кризиса – заморозить все валютные операции и делать все расчеты только в рублях. Только такая политика может спасти Россию от будущих потрясений, а Россия может спасти все человечество.

Второй возможный экономический кризис в июле-августе 2001 года приведет к необходимости принятия решительных мер по экономической безопасности России. А третий кризис в январе – феврале 2002 года ускорит создание нового Евразийского Союзного Государства с единым информационным и экономическим пространством.

Если наше правительство и Центробанк будут вести правильную политику, то в марте 2004 года нас ждет такой экономический подъем, какого еще не было в истории человечества. (Этот шанс позже хорошо использовал Китай)

Следующий период, наиболее вероятный для финансовых разрушений, наступит только в 2011—2012 году. Тогда могут быть уничтожены и разрушены не только банки и финансовые структуры, но и другие информационные системы (идеологические структуры, научные, образовательные, СМИ, общественные организации и компьютерные сети). (В 2008г. позже был интикризис, когда цены падали)

Необходимо использовать благоприятные космические условия с 2004 по 2010 год для создания устойчивой экономической системы, проведения международных экономических реформ, а также проведения реформ во всех информационных сферах. В этот период будет происходить небывалый расцвет науки, образования, идеологии, единой компьютерной сети и всех, следующих отсюда последствий – технологии, производства, социальной сферы и т. д. Начнется новый виток научно-технической революции, но уже на другом уровне – метафизическом и космическом. Могут происходить контакты с внеземными цивилизациями на правительственном уровне. Но, чтобы человечеству можно было дать новые знания, необходима гарантия неприменения этих знаний для уничтожения человечества. Поэтому до 2010 года пройдут массовые катаклизмы, войны, катастрофы и кризисы, которые будут очищать Землю от агрессивных элементов и энергий. События, которые произойдут в эти годы, заставят правительства отказаться от применения оружия для уничтожения людей.

Большое влияние окажут также и природные катаклизмы, такие, как смещение полюсов, потепление климата, повышение уровня воды в океане, уменьшение озонового слоя, а также различные эпидемии…. До 2010 года обычные войны перейдут в информационно-идеологические, когда борьба будет идти не за территории и материальные богатства, а за умы и души людей.

С февраля 2009 г. начнется саморазрушение некоторых религиозных и идеологических структур, в основном тех, кто не захочет перестраиваться на путь синтеза и объединения. В июне 2012 г. появится новое учение, синтезирующее истинные идеи различных духовных учений и наук. С апреля 2018 г. обострится борьба с мировым злом на идеологическом уровне. В марте-апреле 2022 г. произойдет победа новой мировой идеологии, и те, кто не примирится с этой победой, начнут борьбу, которая закончится их полным разрушением. И в 2025 г. наступит Новая Эра Синтеза, Интеграции, Единства и Объединения.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Важнейший элемент любой веры

«Важнейшим элементом любой веры является наделение ценностью чего-то более продолжительного, нежели уходящая в небытие и изначально...

Архонт

Архонт (греч. archon — начальник, правитель), высшее должностное лицо в древнегреческих полисах (городах-государствах). Наиболее известны А....

Планетарные циклы

В определенные возрасты человек проходит через влияние соответствующих планет. События, описываемые этими планетами, являются общими для...

“Йог и его Миссия на Земле”.

1.   Йог без Знания — автомат от физкультуры. 2.   Йог без Владения Телом —...