«Алхимия сознания» — изменение мышления и восприятия

0 0
Read Time:1 Minute, 18 Second

«Экран внутреннего видения», «алхимия сознания» и «ментальный экран» — это термины, используемые в психологии и духовной практике, которые описывают способность человека визуализировать и манипулировать своими мыслями и образами, создаваемыми в уме.

«Экран внутреннего видения» обычно относится к визуальным образам, которые создаются в уме человека и которые он может «увидеть» на своем внутреннем экране. Эти образы могут быть реальными, вымышленными или комбинацией того и другого, и могут быть вызваны во время медитации, визуализации или других духовных практик.

«Алхимия сознания» относится к процессу изменения своего мышления и восприятия, включая улучшение внутреннего диалога, развитие креативности и воображения, и переход к более положительному, продуктивному и эмоционально здоровому образу мышления.

«Ментальный экран» описывает способность человека управлять своими мыслями и восприятием внешнего мира, фокусируя свое внимание на конкретных образах или идеях и отвергая все остальное. Это может быть использовано для концентрации, медитации или достижения определенных целей, связанных с личным ростом и развитием.

Этот экран сознания может быть использован для контроля и управления собственными мыслями и эмоциями. С помощью ментального экрана можно создавать образы, которые помогают достичь определенных целей, а также преобразовывать негативные мысли и эмоции в положительные.

Алхимия сознания представляет собой метод, который помогает изменить свое внутреннее состояние, основываясь на принципах алхимии, используя символы, образы и метафоры. Целью алхимии сознания является преобразование негативных состояний в более позитивные, а также расширение своего сознания и способностей.

Ментальный экран и алхимия сознания связаны между собой, так как ментальный экран является инструментом, который может быть использован в процессе алхимии сознания. Оба понятия направлены на то, чтобы помочь людям контролировать свои мысли, эмоции и визуализации для достижения желаемых результатов в их жизни.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Мы живём в другом изМЕРении!

Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но...

О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке

Здесь, Уважаемый Ищущий, ты можешь найти больше информации о Переходе 2012 года (Вспышке Света), о Великих...

Чем отличается мастер от учителя?

— Учителю нужны ученики, а мастеру — Сотворцы. Мастер знает, что все мы — люди —...