Основные задачи сотрудника Света

0 0
Read Time:7 Minute, 49 Second

Не всякий возьмет на себя такую огромную ответственность заявить, что он в состоянии выполнить любую поставленную задачу во благо всех Цивилизаций, существующих и зарождающихся, лишь бы слово Разум не было пустым звуком.

Когда это будет, тогда можно будет с уверенностью говорить о том, что предназначение человека на Земле не только в прохождении всем известного цикла: родиться — прожить — и умереть.

 Здесь ещё должно быть несколько измерений, ибо без них не может состояться ничего более или менее значительного, и  нет, в большинстве своем, рождения разума.

Золотов Б.

Как определить вкратце, чтобы было всем понятно, кто такие Сотрудники Света и какова роль их в этой жизни, жизни, в которой мы живем, с нашими горестями и радостями, восторгами и отчаяниями, смехом и слезами, счастьем и несчастьем, в общем самой обычной земной жизни.

На простом понятном всем языке можно кратко охарактеризовать, что это люди, которые как минимум в семь раз сильнее переживают все те же эмоции и ситуации, в которых мы живем. Если горе, то в семь раз горше, если радость — в семь раз радостнее, если боль, то в семь раз больнее. Это люди, способные отвести беду рукой и помочь тогда, когда именно это нужно, не позже и не раньше, а вовремя. Они сделаны из того же «теста», что и все остальные, населяющие эту планету, но они хотят чуть больше знать, чуть больше уметь, чуть больше быть счастливыми и любимыми. И при всем этом, надо заметить, что каждый из всех живущих на Земле людей, может приобрести подобные умения к хотению чуть больше -минимум в семь раз. Путь для счастливой жизни не закрыт никому. А если серьезно — это очень тяжелый и постоянный труд, постоянная готовность на решение любых проблем любых масштабов и любых типов сложности.

Сотрудник обладает способностью найти и правильно проанализировать проблему, прочувствовать доселе неизведанный мир. На основании экспертного заключения принимает правильное решение, единственно верное и в кратчайшие сроки. Он представляет собой целый анализационно-решающий комплекс — это сложная биосистема, устойчивая и приспосабливающаяся к любым условиям существования с высокими требованиями к себе и осознанием своей значимости в реально предъявляющихся масштабах Вселенского разума.

  1.   Сотрудники Света это люди, которые сверхчувствительны и высокоадаптивны к любым изменениям окружающей среды.
  2. Сотрудники Света обладают возможностью выживать в катаклизмах;
  • умеют постоянно развиваться на самом современном уровне;
  • помогают развиваться и выживать другим;
  • способны образовывать новые галактические структуры, что граничит с суперсовершенством.
  1. Полезность деятельности сотрудника — стоит в непосредственной близости принятия решений, правильности принимаемых решений с минимальным правом на ошибку.
  2. Так как деятельность человека определяется некоторым потенциалом возможностей, то надо, сказать, что в существе своем проблема значимости сотрудника перед ходом истории определяется неразрывностью с тем, что происходит.
  3. Бесконечность предстоящих путей совершенных преобразований не пугает того, кто делает свой собственный шаг на этом тернистом пути. Сотрудник совершает этот шаг ценой больших усилий, связанных даже с опасностью для их жизни. Через боль и страдания, через слезы радости от пусть даже незначительного успеха, он продвигается вперед к высшей цели мироздания.
  4. Сотрудники Света это сильные личности, люди, которые, взвалив на себя груз всемирных проблем, пытаются решить их во всемирное благо, не задумываясь о благодарности тех, для кого они это делают. Им этого и не надо. Самой большой наградой им будут те миры, в которые они войдут и которые они создадут.
  5. Радость сотрудников Света создает Вселенную всеобщей гармонии. Это как будто рождение счастливого ребенка у счастливых родителей. Она столь бесконечна, что захлестывает упругой, но очень мягкой по содержанию волной все то, что осталось негармоничного в том мире, в котором они были вынуждены пребывать, чтобы достичь своей конечной цели. Разноцветные, сверкающие потоки радости растекаются по всей Вселенной и проникают в иные миры, подавляя негармоничность.
  6. сотруднику много нужно пройти, многому нужно научиться. Нужно научиться прежде всего быть самим собой. Потом собой в соединении с миром, потом миром и, наконец, стать Вселенной. Вы — Вселенная, Вселенная внутри Вас, Вы — внутри Вселенной.
  7. Изучать себя: изучать себя как огромный мир, как мир в каком-то еще более объемном мире; видеть и находить взаимосвязи, взаимозависимость; быть с собой и всем, что вокруг тебя в полной гармонии — это важнейшая, огромная задача. Задача, которую пытались решить многие, но многие, гораздо более тех многих, и не пытались её даже ставить как задачу. Это как два противоположных полюса — «плюс» и «минус». Между ними движение, борьба. Задача эта не так проста. И решить её — это не значит сходить дважды туда, куда никто не ходил, и вернуться только лишь с тем, чтобы продолжить жить так же, как и раньше.
  8. Необходимо постоянно уметь находить в себе силы, чтобы уходить и возвращаться, и вновь уходить. Но при этом подниматься на ступень выше и выше. Нужно стать заложником постоянного подъема вверх, вверх к миру непознанному и незнакомому. Умирать в себе старом и рождаться новым, качественно-преобразованным.
  9. сотрудники понимают, что их возможности увеличиваются там, где есть устойчивая связь, связь в которой они укрепляются, и она постоянно разрастается. При накоплении определенного потенциала она срабатывает, и тогда происходят события, которые вносят значительные изменения в тех мирах и целях, для которых создавалась данная связь.
  10. Устойчивость любой связи и ее эффективность зависит от каждого отдельно взятого элемента. Как, каким образом он сможет достигнуть и развить в себе необходимые качества: качества любви к миру, его взаимосвязанности с этим миром, его органичной составляющей.
  11. Пока нет понимания важности  присутствия в системе, нет надлежащей оценки себя как объекта разумнопредъявляющегося класса, а это определяется поступками, отношением к близким, друзьям, сосуществующим рядом параллельным цивилизациям, то нет структурного звена, звена, к которому может быть проявлен интерес со стороны окружающего его мира.
  12. Необходимость осознания неизбежности созидания должна с каждым шагом укрепляться в сознании. Сознание не должно быть сложным компьютерным, а сознанием, определяющим стратегию и тактику, способным к синтезу и анализу.
  13. Сознание должно быть поставлено во главу угла. Угла не в узком понятии, а в широкомасштабном всеохватывающем смысле, угла как генеральной задачи, которую надо выполнить. Чтобы совершить прорыв через приземленное трехмерное знание к сверхзнанию многомерному. И тот, кто поймет это, тот войдет всем своим существом в мир, о котором многие мечтают.
  14. чтобы избежать инертность, инертность помыслов, когда человек довольствуется лишь только тем, что ему предлагают, зачастую не то, что нужно, и далеко не лучшего качества, нобходимо раздвинуть границы бытия. Подняться, попробовать, сделать попытку подняться над обыденностью. Сделать прыжок через пропасть, пропасть величиною в жизнь. Остаться и не прыгнуть — значит заживо себя похоронить. Поскольку тогда прыгнут другие, и ты останешься один, а это смерти подобно. Выживать в одиночку всегда труднее, это надо понимать, какими бы мы сильными себе не казались, и в большей степени не старались казаться другим.
  15. сотрудник должен суметь в короткий срок оценить ситуацию, разобраться что к чему и за минимально короткий срок принять решение, дать заключение о возможности мирного сосуществования с этим миром или о необходимости его перепроектировать, или, может быть, вообще сделать так, чтобы он аннигилировал. То есть приобрести некие качества за короткий срок, которые помогут мир виртуальной реальности сделать реальной виртуальностью, или приобрести умения, качества, которые позволят мир фантазии воплотить в реальность бытия.
  16. Безудержность самых различных идей должна присутствовать в голове человека, собирающегося каким-либо образом изменить себя, как мир, и мир, в котором он живет, сделать изменяемым в любом направлении, какое только сможет определить его мысль, разум. Но при этом надо исходить всегда из мини-максной задачи, т.к. нет времени на проведение длительных исследований в поисках подходов. Ситуации в мире (имеется в виду не только Земля) настолько серьезные и быстротекущие, что спасет только правильный высокоэффективный результат за минимально короткое время.
  17. безудержность идей должна приобрести такой управляемый разумом (причем многомерный) процесс, который позволит решать самые неимоверные задачи в любой области работы разума. В любой оси, плоскости, пространстве, то есть там, где могут применяться, точнее работать люди, носящие звание сотрудника Света. И не важно какой категории: не категории, ранги и степени показывают ту общечеловеческую, вселенскую значимость, а только те дела, на которые способен, в состоянии выполнить тот или иной человек, и какова полезность всему человечеству, всей Вселенной от его деятельности.
  18. Нельзя впустую тратиться. Сжигая напрасно себя, ты лишаешь шанса не только себя, но и тех, кто рядом с тобой, и даже гораздо более многих, которым посчастливилось оказаться в зоне определенных событий, в возможности приобретения знаний и умений, необходимых для обеспечения дальнейшего сосуществования земной цивилизации.
  19. сотрудник Света сохраняет достаточно разумности, чтобы правильно суметь оценить ситуацию и принять единственно верное решение. Ведь за этим стоят жизни многих. он все время находится на фронте, то есть на передней линии, и только у него есть возможность хоть что-то сделать, что поможет в конечном итоге многим.
  20. Сотрудники Света не являются роботами, как некоторые непосвященные могут себе их представлять. Они так же чувствительны и ранимы, любимы и не совсем, они — обычные наши земные люди с их проблемами обычной жизни, но с чувством собственного достоинства, своей состоятельности в этом мире и большим открытым взором в будущее.
  21. Сотрудники это носители определенного набора качеств, позволяющих им жить в будущем, находясь в настоящем, они относятся ко всем остальным, где бы они ни находились и чем бы ни занимались, с такой же долей равности, с какой долей равности мы все живем в этом мире.
  22. сотрудник помнит, что отношения субъектов живой и неживой природы должны быть разумны и равноправны. Проявление эгоизма одного члена системы, состоящей из многих элементов, каким бы образом это не было сделано, сводит действия и достижения всех на нет.
  23. Разум дан для того, чтобы он мог проявиться в реальных делах и поступках, направленных на благо всеобщего развития. Масштабность стоящих перед человечеством задач огромна. И решать их должны люди — разумные по своей природе существа, но не всегда стремящиеся правильно применить свой разум. Не — ЭГО, а именно разум. Ибо только он способен понять, описать, применить умения и знания к пониманию всего сущего на Земле и во Вселенной.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Что же такое мнение?

http://puti-kkp.blogspot.ru/2016/01/blog-post_65.html Поэтому нужно прислушиваться к тем, у кого есть ЗНАНИЕ.Что же такое мнение? Это слово произошло...

Как давно Вы, задумывались, зачем Вы здесь?

Как давно Вы, задумывались, зачем Вы здесь? Что есть цель существования для Вас? Большинство серьезно задумываются...

Очищение прошлых опытов на клеточном уровне

Вы много говорите о памяти на клеточном уровне, но вы не знаете точно, что представляет собой...

Привлечение проводника высокого уровня

Ваш проводник — это друг, который всегда рядом, чтобы любить, ободрять и поддерживать вас. Ченнелинг не следует...