Uncategorized 17.01.2016

Ключи к многомерному мастерству

0 0
Read Time:2 Minute, 57 Second

Золотые Ключи к многомерному мастерству – это понимание на всех уровнях бытия того, как работать с частотой и резонансом вашего активированного Тела Света путём активации намерением и магнетизмом физических частот.

Когда вы осознаете пятое измерение, вы узнаете «Закон Единства», начнёте понимать, что такое Единое Квантовое Поле и как оно создаёт реальность в вашей жизни.

«Закон Единства» гласит, что всё мироздание произошло от первоначального Основного Творца или Источника, и что каждый из нас внутри своего Сердца и Души несёт изначальную Божественную Искру.

Это означает, что, несмотря на то, что вы индивидуальны как Души, а потом как физические существа, вы — всё ещё являетесь частью Божественной Сущности, и, следовательно, частью друг друга.

Земля и все живые существа имеют общую родословную, и таким образом, все вы – часть «Единого Целого». Чтобы использовать Золотой Ключ пятого измерения, нужно в полной мере понимать силу Единого Поля, и то, как вы можете работать с ним в своём творческом выражении и проявлении.

Нужно также понимать, что нанося вред планете, вы наносите вред себе.

Поскольку вы повышаете свою частоту, вам необходимо использовать Золотой Ключ четвёртого измерения, чтобы открыть своё Сердце и позволить потоку Божественного Творческого Разума проявиться в ваших жизнях как время и пространство.

Чтобы освоить четвёртое измерение, вы должны понять, как вы создаете время посредством того, что вы создаете как человек и как общество, как Планетарное сознание.

Все вы — путешественники во времени, и вы можете перемещаться между будущим, прошлым и настоящим. Вы можете проявлять и создавать на линиях времени, и вы можете менять линии времени и испытывать параллельные жизни.

Открытие четвёртого измерения сознания тесно связано с шестым измерением.

Ключ к шестому измерению — активация Творческого и Волшебного Воображения и создание посредством образов, рассказов и энергии «богов/богинь». Сказочное Воображение – это «ткацкий станок», на котором вы создаёте волшебные истории жизни.

Чтобы иметь возможность участвовать в создании и проявлении Новой Земной истории или мечты, вы должны гулять во «Времени Мечты» шестого измерения.

Для того, чтобы достичь этого уровня Сознательного Творчества, вам необходимо активировать свое Волшебное Воображение посредством творчества: искусства, прозы, поэзии, танца, музыки….. в зависимости от того, какие творческие формы вдохновляют вашу душу к волшебному выражению.

При этом вы «играете» с музами вдохновения и вас вдохновляют энергии элементалей и архетипов, которые создают смысловые реки в материальном мире. Это место, где мечты рождаются, выражаются и опускаются в проявление пятого измерения.

Освоение с четвертого, пятого и шестого измерений откроет вам доступ к седьмому измерению, уровню Вознесенного Земного Мастера. Здесь основан Храм Света, где живёт ваша Душа, и где постоянно присутствуют Вознесённые Владыки, и они доступны Коллективному Сознанию Планеты и Галактики.

Когда вас пригласят в Великий Хрустальный Храм Владык, вы поймёте образцы и проекты Жизни и Мироздания. Это даст вам способность направлять энергию в образы и эффективно изменять направление и поток этих энергий, и, таким образом, вы будете способны изменять истории жизни, выражаемые на более низких измерениях Сознания.

Восьмое и девятое измерения представляют Солнечный и Галактический уровень, они открываются тем, кто освоил более низкие уровни.

Как только вы признаете себя как Вознесенного Мастера, вы поймёте свою связь с Храмом Солнечного Совета внутри Солнца/Соляриса и Алмазным Храмом Великого Центрального Солнца, который является домом Галактического Совета.

Вы сможете свободно перемещаться между этими разными уровнями как полностью осознанное Существо девятого измерения и гражданин Галактики Золотой Розы.

Дорогие, вам предстоит большая работа в 2016 году. Звёздные Народы, Ангельские Сферы и Вознесённые Владыки готовы помочь вам в ваших проектах, ваших мечтах и вашем творчестве.

Это вам, как Вознесённым Земным Мастерам, предстоит использовать Золотые Ключи для активации Новой Земной Реальности, вы прибыли, чтобы инициировать этот Момент на Земле!

Мы желаем вам Радости, Любви и Мира в 2016 году!

10 января 2016 года

Силия Фенн

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Кодекс Сотрудника Света: Переоценка ценностей

Переоценка ценностей. Все, что говориться кем-либо может быть неправдой. Что есть правда, а что нет? Думайте...

Отключение «ПРОГРАММЫ РЕАГИРОВАНИЯ»

Как в любых обстоятельствах оставаться невозмутимым и бесстрастным, «наступив на горло» собственному Эго, которое так и...

“Человек и его Миссия на Земле”.

1.   Йога ведет к овладению СИЛОЙ. 2.   Для владения Силой нужна энергия. 3.  ...