Обращение ко всем земным сотрудникам

0 0
Read Time:7 Minute, 26 Second

Возлюбленные! Благословляю вас —  Алхимики Божественного Духа!

В вас Воля претворяется Отца, и каждый шаг — отрада мирозданию и шанс Преображения в мирах.

Творите в Беспредельности, дерзайте, Закон блюдя и Волю принимая.

Принять энергии Луча и сохранять в величии и чи­стоте дано лишь званным, и воплотить — лишь избранным.

Аминь

Дорогие Мои! Это Послание — напутствие дня каж­дого из вас, дня всех, кто сегодня активно участвует в Плане Претворения Горней Вопи, дня каждого, кто является золотой нитью жизни, ибо Мать Мира ныне ткет Божественный Покров Реорганизации Мирозда­ния Присутствием своих детей, кто принял Свет ее и пламя во всех мирах и сферах Бытия.

Господь присутствует в сознании и сердце каждой из вас.

Господь являет в мир Себя через детей своих Высокое Служение.

Высок накал Небесного огня, он растворяет все границы мироздания, преображая нас и вас и прояв­ляя все, что было тайным.

За тьмой увидеть Свет, за Светом — тьму,

и распоз­нать себя в своем творении, своей реальности, учи­тесь в эти дни, и все принять и возлюбить –  как любит Бог.

К вам слово изреченное, ибо Господь вновь обрета­ет плоть свою и действие в Сердцах, что возгорелись Светом.

Вам  предсто­ит объять- спасти планету. Покров соткав невидан­ный, нетленный.

Покров Любви и Верности Престолу,

Покров Свя­щенной Матери Марии.

Вы — нити золотые в сим одея­нии для Матери-Земли.

Как много званных… Избрано немного,

ибо духов­ное служение означает готовность Духа к самоотрече­нию

Во Имя претворения Горней Воли.

Теряем «я» зем­ное

Во Имя Бога — Небесное Я Есмь в Присутствии и теле воскресает столь явно и столь зримо, и это есть МИСТЕРИЯ высокого слияния с Божественной Перво­причиной Мира

Аминь

7/11/04г 30/12/06г Обращение к сотрудникам Света Роль ПИОНЕРА не бывает легкой.

Пионеры закладывают основание и должны обладать видением будущего.

Эта работа не для эгоистов, крикунов и плакс.

Это святая работа для тех, кто истинно пронес в своих сердцах видение того, чем может быть Новая Земля.

Напутствие ученикам

  • Если у вас есть вопрос или сомнение по поводу тех знаний, которые даются в Школе, ищите совета духовных руководителей.
  • Если вы обнаружи­ваете, что постоянно критикуете Путь, то должны либо спра­виться с этим внутренним разладом, либо подумать о том чтобы покинуть Путь.
  • Ваш первый шаг — отдавать себе отчет в своих психо­логических проблемах и искать ответ  в отношении того, что беспокоит вас в Учениях.
  • Если вы искренне сделали такое усилие, но не смогли преодолеть постоянного негативного отношения к Проводнику и положениям Школы, то самое худ­шее, что вы можете сделать — это оставаться на Пути. Это не будет способствовать вашему духовному росту; к тому же подобная энергия поразит и других. Для всех, кто вовлечен в ваши сомнения или осуждения, создается карма и все их усилия будут непродуктивны.
  • Честно исследуйте корни своих страданий. Если вы прекратили просить Божественного видения и руководства и все еще выступаете с позиции судьи, это должно послужить вам знаком. Если постоянно сплетничаете и жалуетесь, это должно послужить вам знаком.

  Да, Путь требует многого, и он сужается, приближаясь к вершине. Он должен дать вам радость, и понимание, и сердце, растущее в любви. Если вы не можете найти решение, испробовав все способы честного самоанализа и Молитвы, тогда, возможно, лучше будет уйти с миром.

Великие Учителя никогда не избрали бы путь, следование которому могло бы привести к ожесточению.

Стремитесь к Осознанию и исцелению, а все остальное приложится.

Я все сказал

08.11.04 Указ о Божественной милости Сотрудникам Света.

Сотрудником Света является тот, кто понимает, что значит Стезя Посвящения, и он вступает на нее с радостью.

Посему призвание Сотрудник Света – превыше любого другого.

В великом таинстве Божьего Пламени приходят легионы Ангелов и вместе с ними в построенные Вами Кристалл Могущества, Эволюции и Жизни, устремляются великие существа – Михаил, Уриил, Гавриил, Рафаил, Самуил, Мария, Царица Святого Розария, Задкиил и другие.(см. Приложение  «Схема Иерархии Сил  Света»).

Для этих Вас будет сделано все, что только позволено Великим законом с учетом качества Служения и молитв Сотрудников Света.

Сотрудники Света! Вы Единственные, за кем  сегодня признается право на получение божественных диспенсаций в Небесных Судах.

Аминь.

Вселенский Банк MLX

Божественная милость или Диспенсация это промысел Божий. Дары, которыми наделяется не вознесенное человечество на определенный срок или с определенными условиями.

Принято по каналу ИПЗ

24.06.05 Обращение к сотрудникам

>Человечество стоит на пороге предстоящего II Посвящения.

>Так уж задумано Единым Отцом Нашим. Все развивается по Единым Законам, установленных Создателем. Проявление Законов мы видим везде. Вы все родные идете по Пути не один год и в этом ваша сила и мудрость. Вы научились различать свое место в социуме, жизни. Ваш выбор Срединного Пути, хоть и самого трудного, был сделан верно и своевременно. Так могли  поступить только Сыновья и Дочери Бога Единого. Вы Дети Света, те,  которые  прибыли  на Землю с миссией помощи людям в Восхождении.

>Да, трудно порой бывает на Пути Домой однако учителя всегда рядом и Они всегда видят и слышат ваши просьбы и чаяния и посылают вам по Серебренной Нити духовную энергию для укрепления вашего уставшего сердца.  Чтобы продвигаться по Пути необходимо условие индивидуальной дисциплины.

>Сегодня  человечество Земли пока не обладают высокой духовной сущностью.   Потому  находясь  здесь на Земле,  у каждого есть возможность ее наработки и обретения.

>Можно жить только своими интересами, а можно делать какие-то посильные вклады в светлую эволюцию общества.  Это  называется Служением.

>За годы продвижения по Пути вы наработали Светоносность вашей Ауры.

>Это не обходимо для Пространственного Служения на момент Великого Перехода. Эта наработка выражается в погашении  окружающего несовершенства излучениями вашей ауры: Но надо, чтобы аура была светлой,  а сердце «горело». И не требуется никаких действий и никаких слов для доказательства — Свет сердца светит в пространстве, и Тьма не может его ни объять, ни потушить. Это  подвиг   Служения, не видим он глазу земному и молчалив. Он требует великого мужества и огромной стойкости, ибо динамо сердца, дающего Свет, должно действовать постоянно и беспрерывно.  Великая  честь оказана вам старшими Братьями нашими – быть столпами Моста Перехода,   держать «Мост» Перехода Великого в V Духовное Царство.

>Как удержать Огонь Сердца? Необходимо избавиться от суетливости и не уверенности.

>От суетливости защитит ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ или можно сказать ЦАРСТВЕННОСТЬ, возвышенное состояние Духа (без экзальтации), спокойствие, сдержанность, равновесие, чистота мыслей и помыслов.

>Собранность и спокойствие Духа это одни из условий необходимых при Переходе.

>Поэтому   у вас развивали умение управлять своими эмоциями, а не   поражаться или удивляться чему-либо, не быть спасателями, не метаться в поисках «новых знаний», практик, техник. В вашей Школе собраны и отработаны лучшее из лучшего, что Мы спускали вам по Лучам Иерархии. За вами, родные, только за вами выбор – идти по Пути Эволюции, и быть Нам Помощниками. Приглашенных много было за эти годы, а Избранных мало осталось и это вы возлюбленные.

>Вас, как самых любимых и стойких готовили как резервистов, тот надежный тыл и одновременно авангард который в самый сложный час, когда нужно будет стать как опора у моста, чтобы могли люди спокойно «перейти» в V Царствие Душ. Вы как лифт служащий только для подъема.

>Да пребудет с вами Сила Духа.

>Помните, каково ваше желание, такова ваша воля. Какова ваша воля, таковы ваши действия. Каковы ваши действия, такова ваша судьба!

>

>                     Иерархия Света.

> Да будет так.

26.06.05 Обращение к Сотрудникам Отдела Милосердия.

Коль вы созданы по Образу и по Подобию, вам по Праву Святому дарована Творящая мощь Изреченного Слова, а за сим стоит сокровен­ное — в высоком таинстве моления вы себя в мирах повторяете.

   Вот и думайте о той Ответственности, что в мирах на себя принимаете, и в молении за Планету — чем вы сферы ее наполняете — Божественной Во­лей и Светом иль своей неочищенной самостью.

   И тому говорим вам: Право о Великом молить заслужить надобно жизнью, по ступеням восхо­дя в осознании той Ответственности, что принимаема вами как Сыновь­ями и Дочерями Всесущего, за себя — как Присутствие Бога, за семью и за род свой, в коем вам велел прийти Всемогущий, за народ свой, за Мать-Планету — вот ступени вхождения во Всеединое Планетарное Просветлен­ное ваше Моление.

   Говорим мы с вами об Истине, о Великом Служении молитвенном.

   Да не застятся очи Гордынею во стремлении к благим деяниям.

Остальное — Служением приложится.

Архангел СЕЛАФЕИЛ

Высший Ангел Молитвы

02.01.07 Обращение ко всем земным сотрудникам

Учителя Сил Света обращаются с настоятельной просьбой ко всем своим земным сотрудникам о глубоком изучении Космических Законов.

Критерии истинности источника информации:

Нет конкретных сроков.

Нет оценки духовного роста ученика, а только постановка нового эволюционной задачи или вариант предыдущего.

Дается информация только та, которую готов принять ученик.

Информация дается на шаг вперед, чтобы ученик имел возможность эволюционного саморазвития и тот объем, который готово принять сознание ученика без искажения своего развития.

Информация дается Универсальная в своем применении

Информация полностью соотвечает Космическим законам развития сознания.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

9 ноября 2023 года пролился огромный Световой Поток

Куратор Единого Коллективного Сознания Адама. ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного...

“Человек и его Миссия на Земле”.

1.   Йога ведет к овладению СИЛОЙ. 2.   Для владения Силой нужна энергия. 3.  ...

Очищение прошлых опытов на клеточном уровне

Вы много говорите о памяти на клеточном уровне, но вы не знаете точно, что представляет собой...

всю Вселенную можно пройти по тоненькой ниточке.

http://puti-kkp.blogspot.ru/2016/01/blog-post_15.html Говорят, что даже всю Вселенную можно пройти по тоненькой ниточке.