О Проводниках Космической Энергии

0 0
Read Time:2 Minute, 39 Second

Проводниками особых космических вибраций на Земле являются Маги в вашей терминологии  Гранд Мастера и Магистры.

Маги, Гранд Мастера, Магистры это Учителя, люди закончившие цикл кармических воплощений. В гороскопах таких людей всегда есть отметки об учительстве и магических способностях.

Маг – это огромный резервуар энергии, в который Космос «наливает» свою Благодать.

Мага называют энергетическим банком. Он выдает энергию на добрые дела, но как только планка негативных дел человека поднимается выше положенного, Проводник теряет интерес  к  человеку, которому давал энергию.

Вот тут-то и начинается неприятности у последнего.

Гранд Мастер Пространства-Времени создает  особый энергетический резервуар – КУПЕЛЬ, в который наливается энергия из Космоса. Это происходит посредством создания особой магнитной формы.

Энергия проходит через Проводника, и стоит его убрать из зоны обитания, резервуар деформируется и те люди, которые получали энергию начинают увядать. Чаще  всего идет спад в деловой активности и самопознании.

ПРОВОДНИКИ – ЭТО ПЧЕЛЫ МАТКИ, кормящие энергетической пищей своих подопечных.

Основная задача Магистра — это обучение каждого питомца созданию собственной «Купели».

Гранд Мастер  всегда длительно помогает своим подопечным во всех тяжелых вопросах, корректируя их судьбу.

Все жилы Гранд Мастера пропитаны ритуальными мыслеформами.

Если он что-то «отрезает», то в какой-то части пространства, подвластного ему, происходит разрыв отношений, договоров, семей и тому подобное.

А вот если Гранд Мастер что-то пришивает, то наоборот.

И не дай Бог он что-нибудь «замесит» или «заквасит» — может возникнуть любая «заваруха».

Понимая это Гранд Мастер имеет рядом с собой помощников, которые делают эти действия, а он только направляет эти энергии в нужную сторону.

Проводники Космических Энергий — это МАГНИТЫ и должны соблюдать ряд основных правил:

  • Жить в ЦЕНТРЕ какой-то социальной схемы и тогда эта схема СТАБИЛЬНА.

Магистр вызывает к себе людей, помня о том, что его уход из зоны может вызвать резкое падение энергии и гибель людей, оставленных без подпитки.

  • Не делать ничего кроме создания магнитных Матриц тех или иных событий
  • Постоянно продуцировать энергию.

В теле мага существуют особые энергетические трубочки, и там накапливается особая энергия, которой он наполняет людей. Энергия передается через руки, глаза, но в основном через РЕЧЬ!

Речь – это особая форма передачи энергии.

Во время разговора Проводник взглядом ВЫЖИГАЕТ все нечистоты в ваших каналах и вводит в них чистую энергию, а затем покрывает вас плотной оболочкой, оберегающей от негативных воздействий.

  • Давать энергию на добрые дела и закрывать ее поступление при злых делах.

Гранд Мастер  держит  под контролем и регулирует подачу энергии  человеку, который выполняет свою кармическую задачу.  Если человек отклоняется или уходит от отработки своей кармы Гранд Мастер медленно (после трех предупреждений)  отключает энергию.

Человечество еще не доросло до полноты осознания роли Проводников, а они как Великие Атланты распяты в узловых точках планеты и держат на себе всю энергию данной точки.

Это напряженное и ответственное задание и если проводнику  не помогать, то дела у многих людей начинают рушиться.

Когда Гранд Мастер  находит свое место в жизни, все вокруг видят плоды его работы, т.к. очень быстро начинает преобразовываться пространство. В сторону обитания  Проводника начинают притягиваться кирпичики люди, способные помочь строительству Замысла.

Зона, где работает планетарный Маг начинает излучать в пространство особый Космический импульс – ЗОВ, и по его Лучу ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ  доставляется в зону работы этого Мастера.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Ченнелинг: Прогноз 11-17 января 2016

Основные акценты послания: 1. Планета Земля входит в пространственно-временной портал — полосу мощного энергетического взаимодействия с...

Алхимия Высшего Сознания

С точки зрения ядерной физики и химии, трансмутация физических элементов реальна и происходит при реакциях ядерного распада. Но нас...

Ура. Нас посетила прекрасная вибрация

18 января 2016 года, понедельник — итоговое. http://puti-kkp.blogspot.ru/2016/01/c.html Ура. Нас посетила прекрасная вибрация — большой поток...

Убийца Плутона открыл новую девятую планету Солнечной системы

Ученые обнаружили «Планету X», преследующую Землю в Солнечной системе. Гипотеза о существовании планеты-сталкера появилась еще в...