Кодекс Сотрудника Света: Переоценка ценностей

0 0
Read Time:1 Minute, 13 Second

Переоценка ценностей. Все, что говориться кем-либо может быть неправдой.

Что есть правда, а что нет? Думайте сами, чувствуйте.

Каждый должен самостоятельно пройти свой путь.Всё одновременно и проще, и сложнее.

Вы ответственны за свою жизнь.Но помощь есть всегда. Надо только её попросить (у Творца или тех, кто проявлял совершенство своими делами), при этом не останавливаясь, а продолжая действовать.

Любовь невозможна и неполноценна без присутствия других добродетелей.Кротость, смирение и духовная твердость, любовь и сострадание, мудрость и простота.

Природа, совершенство микро- и макромира уже есть, идеально продумано, создано и функционирует. Красота и совершенство Творца есть во всех его творениях. Стоить помнить и почитать Совершенство.Совершенна и форма (тело) человека. Сознание человека — вот, что развивается, совершенствуется, эволюционирует.

Каждый человек существует и присутствует в форме, разных формах, сознание должно быть вместе с формой.Сознание или часть Души, или часть Духа, Совершенного Создателя, как и его Создатель — Священно.

Но, это ещё предстоит осознать и выбрать проявить себя, как полноценной и ответственной сущности.Будьте внимательны, Духовная природа и духовная гордыня — противоположные явления. Считаешь ли ты себя выше окружающих (спрашивай себя постоянно)?

Каждый человек обладает Духовной природой, но что это значит?Духовная природа проявляется через интуицию, через мысли и чувства. Развитие сознания через добродетели позволяет самореализоваться более полно, дает большую полноценность жизни, больше приятного опыта, ощущения счастья. И, наконец, развитие — это движение, и через развитие вы все движетесь к Воссоединению, Вы возвращаетесь к Изначальному, Тому, что вы когда-то на время оставили.

Любите… и продолжайте движение…

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Понятия «конца света» в культуре майя не было, а дату 21.12.12 они считали началом новой эпохи

Шумиха вокруг якобы предсказанного мудрецами народа майя «конца света», который должен наступить 21 декабря, продолжается, хотя...

Сознание может быть уподоблено яркому светильнику

Сознание не только открывает человеку его внутренний мир, иначе говоря, даёт ему возможность чувствовать приятное и...

Новая группа Мировых Служителей

Алиса Бэйли НОВАЯ ГРУППА МИРОВЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ Давайте отбросим свои антагонизм и антипатии, и будем мыслить категориями...