Uncategorized 19.01.2016

Цель общественных установок привести все Души к одному знаменателю

0 0
Read Time:1 Minute, 41 Second
Чужеродные программы становятся вредными для человека, когда он начинает принимать их за свои. Установки и правила общества и родителей очень нужны в период «знакомства с Земными Законами жизни в Обществе» (детство и юношество) Но в силу несовершенства воспитания детей, эти программы навязчиво внедряются в сознание человека. И когда наступает период самостоятельной самореализации Души, они начинают создавать помехи.
Очень трудно избавится от навязчивого «Надсмотрщика» внутри нас, который «Знает как лучше» и «Внутреннего критика», который критикует каждый наш самостоятельный шаг. А так как эти установки поставлены самым надежным крепким способом управления сознания-страхом, запугиванием, то они еще и отнимают много энергии. Страх парализует, сковывает и не дает двигаться вперед. В детстве управление страхом давало нашим родителям спокойствие за наши поступки. А в обществе это самый распространенный способ управления неблагонадежными гражданами. Церковь управляет теми. кто верит в Бога, а государственные структуры теми кто не верит в Бога, но верит в суд и наказание, что почти одно и тоже. Цель общественных установок привести все Души к одному знаменателю, тогда легче управлять ими. Выровнять и подогнать под типовые структуры, что бы создать порядок, в общепринятых рамках. Но в рамках Роста нет! Но нет и беспорядка, это правда. Нет ничего, есть застой. завис, болото, но спокойное. Это «зона комфорта» , к которой все стремятся. И достигнув ее, останавливаются. Останавливается и Рост Души и начинается деградация. Важно не задерживаться в этом периоде обустройства на Земле и созревания надолго! Это всего лишь период подготовки к Главному.
Когда Душа созрела начинается период Самореализации: то зачем наша Душа пришла на Землю! И только тогда, когда человек взрослеет(а это не зависит от возраста человека), ему становятся не нужны все эти правила.
Его Взрослая и Зрелая Душа может приносит только Добро и Благо обществу и себе. Голос Души становится громче голоса «надсмотрщика». Важно распознать голос Своей Души и заглушить голос чужеродных программ. Сейчас настало время самостоятельного роста и вредные общественные программы будут только мешать этому. Желаю вам всем распознать голос своей Зрелой Души и следовать ему, отметая все тормозящие программы.

http://puti-kkp.blogspot.ru/2016/01/zz.html

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Прохождение второго круга первого мира.

6.1. Подготовка к прохождению второго круга первого мира. Начало этого прохождения связано с подведением итогов пути...

Любовь — это Жизнь!

«Я пришёл, чтобы сказать вам, что нет ничего важнее Любви, в этом мире и за его...

Мы живём в другом изМЕРении!

Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но...