Сознание Единства растворяет целеполагания линейного времени

0 0
Read Time:1 Minute, 38 Second

Сознание Единства растворяет целеполагания линейного времени, которые приносят спешку, хаос, волнения, конкуренцию, борьбу, переживание, завоевание и превращает в спокойствие, эмоцию ощущения уюта, постоянного расслабления в Здесь и Сейчас.

И этот покой приходит от Любви и доверия в раскрытом Сердце. Божественное спокойствие знает, что тело его носителя находится в полной безопасности и идет туда, где не нужно бороться, не нужно затрачивать эмоции нижних слоев. Все, что необходимо, дается самым волшебным образом. Богочеловек находится в Здесь и Сейчас всегда в состоянии Любви, доверия, благодарности в расширенном Сердце, открывая его для прихода Высших Сфер созидания в его жизнь.
Это всегда расслабленное состояние. Что бы вы ни делали, это всегда чистое знание того, что каждый миг вы проживаете верно, ступая ногой Бога через человеческое тело.
Божественный покой приносит нам счастье и помогает принять свое тело, как центр нашего Космического Дома. Достигнув этих знаний, этих мерностей осознанности, мы можем успокоиться и наслаждаться внешней игрой, принимать самые совершенные роли, в которых каждый сценарий прописан таким образом, чтобы вы испытывали детский восторг, радость и расширение.
И это оберегается самыми могущественными Хранителями Корабля Любви Бога. Выход в пространство Божественного покоя — это выход из матрицы иллюзий.

В самой матрице пирамиды двойственности противоположности притягиваются. Поэтому в закон вступает сила противодействия: чем ярче горел наш Свет, тем больше тьмы скрывалось за лицами тех, кого мы привлекали в нашу жизнь.

Те, кто светит подобно вашему полю Любви, доверия, покоя, неминуемо притянутся к вам. Так действует энергия пространства кванта без атомарного тела. Одинаковые энергии притягиваются друг к другу.

В новом сознании мы притягиваем людей, руководствующихся такими же высокими принципами безупречности. Внутренняя гармония начинает разливаться и во внешнем мире. Во взаимоотношениях с теми, кто рядом с нами, также преобладает абсолютная гармония.

Сама Жизнь подсказывает нам то, куда идти. Если путь словно закрыт, не дают идти, то значит есть более благоприятная дорога, только оглянись. Когда идёшь по Жизни в гармонии и любви, доверяя ей полностью и целиком, то чувствуешь, что тебя словно руки Бога несут, а всё вокруг складывается самым наилучшим способом.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Способность, Которой Нет Ни у Кого

В стародавние времена жил-был юноша, и жил он на окраине могущественной империи. Он был умён и...

“Человек и его Миссия на Земле”.

1.   Йога ведет к овладению СИЛОЙ. 2.   Для владения Силой нужна энергия. 3.  ...

Сообщение Сотрудникам Света

Дорогие Мои! Это Послание — напутствие дня каж­дого из вас, дня всех, кто сегодня активно участвует...

9 ноября 2023 года пролился огромный Световой Поток

Куратор Единого Коллективного Сознания Адама. ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного...