Uncategorized 14.01.2016

Календарь света. 14 января 2016 года

0 0
Read Time:51 Second

Календарь света.
14 января 2016 года, четверг — новая глава-голова.

Да, вот так буквально: наступает новый год и вибрации говорят о: новом начальстве, новом сильном лидере, с элементами агрессии в арсенале, смене во власти. И в принципе, новая страница в жизни, новые взгляды, верования, убеждения; новые подходы. методы и т.д и т.п.

Характер силён и крепок. Коммуникабельность в апогее своих возможностей. Кармические связи несут хорошее продолжение. И! — энергия денег на максимуме! То есть и подарочность, и материальность мечтаний-задумок вполне высоко оценивается в физическом мире — бац и есть)))).

Красота — онлайн. Гармоничность, очаровательность, нежность и любовь — спутники суток; наслаждайтесь райскими моментами. Некий фактор разрушения тоже присутствует, но благоприятный фон способствует позитивным преобразованиям.

Устойчивость положения и порядка хода событий порадует.

Сила, просто сила. Закладка на будущее; что заложите, то и ваше будет. А вот делится планами-замыслами вслух не стоит. Водиться с подозрительными или с теми, кому не очень доверяете, не следует.

6/2 — духовность вновь значительно впереди плоти.
Хороший вход в нг)))).
Счастливого Старого Нового Года 2016!

Ура, ура, ураааа!

Светлана Чкония

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Кто такой Человек-Проводник? Ч.1

    «Мы могли бы питаться, перемещаться в пространстве и времени лишь силой мысли, не расходуя природные ресурсы…»...

Время и его реальность

Время, как известно, есть реальность третьего измерения. Сейчас, как никогда ранее, наблюдается флуктуация времени, его вариативное...

Кристаллическая решетка Земли. Для чего она?

Кристаллическая решетка Земли. Для чего она? .-По ней проводят информацию, накапливают знания. Есть такой инструмент- кристаллы....