Uncategorized 22.01.2016

Очищение прошлых опытов на клеточном уровне

0 0
Read Time:3 Minute, 26 Second

Вы много говорите о памяти на клеточном уровне, но вы не знаете точно, что представляет собой эта память.

Вы пришли в этот мир с определённым багажом. Это не ваша первая, вторая, десятая или сотая жизнь! Наработки прошлых жизней остаются в вас, они записываются в вашей душе, так как любой опыт в плотном мире автоматически записывается в вашей душе.

Чем является душа? Для вас она является вибрацией, энергией! Но ваша душа представляет собой гораздо больше, чем только вибрацию или энергию! Как мы уже говорили много раз, ваша душа – это есть вы сами! Конечно, в предыдущих путешествиях с ней вы были не такими, какие вы есть сегодня! Вы были другими, ибо были другие жизни и другие опыты!

Во время вашего очень долгого и самого важного пути восхождения к Источнику, пути, уводящем вас в глубь материи, вы проживаете множество экспериментов, множество радостей и страданий, которые являются частью эволюции. Всё это записывается в вашей душе, но не детально; записывается только синтез всего того, что вы пережили. Ваша память на клеточном уровне пропитана вибрацией души, и душа ваша чувствует свои предыдущие опыты глубже, чем ваше сознание. Душа это, своего рода, «разумная вибрация.»

Нет необходимости проходить курсы обучения по очистке прошлого на клеточном уровне! Надо просто осознать то, чем вы являетесь в этой жизни, и, в зависимости от степени осознания того, что вы есть, и, конечно, в зависимости от работы по увеличению в себе Любви, Мудрости и всего того, о чём мы говорили много раз, вы автоматически очищаете свои клетки от всего того, что записано в них вашими многочисленными прошлыми жизнями.

Однако опыты этих жизней записываются не только в клетках! Эти опыты записываются также в памяти, которая находится в вашей крови!

Когда-то давно мы сказали, что кровь это, своего рода, место обитания души, и что по этой причине мы не совсем одобряем переливания крови, потому что к вам могут попасть некоторые «воспоминания опытов», которые принадлежат не вам, а лицам, отдавшим свою донорскую кровь.

Вернёмся к клеточной памяти. Вам надо просто осознать, что вы всемогущи! Ваше высшее сознание, или сверхсознание, может с помощью Света и Любви очистить вас, освободить вас от всех страданий, записанных в вашей душе и в ваших клетках.

Но при этом, очищаясь от страданий, необходимо трепетно удерживать внутри себя всё то, что пришло к вам в результате переживания опытов Красоты, Мудрости, Любви и Осознания; всё это уже давно обретено вами, просто вы забыли об этом. Вы обрели это в других планах жизни, которые соответствовали тому, чем вы были в ваших различных воплощениях.

Были периоды, когда некоторые из вас воплощались в высокоразвитых существах, имеющих богатое духовное Знание и мощную психическую силу. Иногда всё это у вас отнималось назад, потому что вы скатывались вниз.

Когда вы находитесь воплощёнными в физическом мире, то трудно «держать курс на высокую духовность». Вы можете выйти на такой уровень только после нескольких воплощений, во время которых вы держали себя очень высоко (или не очень), и вам удалось интегрировать весь свой духовный опыт.

Опыты в материи иногда даются с трудом, поэтому случается, что даже продвинутые существа скатываются вниз. Даже великие мастера могут скатиться вниз, потому что плотность сильно довлеет. При этом вниз скатывается не душа, просто какое-то воплощение вызывает действие закона причины и следствия. И тогда опыт того воплощения, который отпечатался в душе, очищается Светом и Любовью.

Как мы уже не раз говорили, мы восхищаемся нашими братьями Земли, их мужеством, их самоотверженностью и Любовью, которую они способны дарить, часто, не ожидая ничего взамен.

Когда они закончат свой цикл в этот особенный период, многим из них больше не надо будет возвращаться в этот мир для воплощений; по крайней мере, в мир третьего измерения. Их учебный период завершится, и они сдадут последний экзамен. Никто не будет заставлять их сдавать этот экзамен, это будет их личное решение! Они пройдут то, что Египтяне называли «взвешиванием души».

Таким образом, заканчивая разговор на эту тему, мы повторяем, что всё у вас есть внутри вас самих. Просто вы не совсем верите в свои возможности, и обращаетесь за помощью, думая, что человек, который хочет помочь вам, знает больше, чем вы. Уверяем вас, что это не всегда так! Этот человек действительно может знать некоторые вещи, но на уровне ума! Но не умом приобретаются главные достижения духовного плана!

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Чем отличается мастер от учителя?

— Учителю нужны ученики, а мастеру — Сотворцы. Мастер знает, что все мы — люди —...

Что значит другое измерение?

— Хотя бы что значит четвертое измерение? — Вы не знаете? Тогда я удивлю вас. Вы,...

Что такое Звездное семя?

Звездное семя – люди, которые чувствуют волнение от мысли о том, что они, возможно, произошли из...

Время и его реальность

Время, как известно, есть реальность третьего измерения. Сейчас, как никогда ранее, наблюдается флуктуация времени, его вариативное...