9 ноября 2023 года пролился огромный Световой Поток

0 0
Read Time:1 Minute, 34 Second
Куратор Единого Коллективного Сознания Адама.

ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.

В преддверии открытия Космических Огненных Врат 11:11 на нашу Любимую Жемчужину Вселенной Матушку Землю 9 ноября пролился огромный Световой Поток энергий Безусловной Любви Матери Мира, который будет действовать до 19 ноября с.г. Этот поток Любви способен разбудить самые «очерствевшие» сердца человечества, сердца, которые несут в себе КОД Творца, которые под воздействием энергии Безусловной Любви Матери Мира будут раскрываться и преобразовывать человека в Свет.

Космические Огненные Врата 11:11 усилят воздействие Высокочастотных энергий Безусловной Любви Матери Мира на застрявших в дуальности «очерствевшие» Души пробуждающихся людей, и с ними будут происходить чудеса безусловной щедрости , помощи людям и понимания, которых они от себя никогда не ожидали. Начнётся переосмысление всей прошедшей жизни, где в приоритете были власть, материальные блага и положение в обществе. Эти люди начинают понимать, что власть и деньги не способны принести им здоровье, Безусловную Любовь, искреннюю Радость и сердечную дружбу, которую не купишь ни за какие деньги. Переосмысление прошедшего и осознание себя обновлённого, откроет Путь к Духовному развитию и принятию Высокочастотных Световых энергий, которые несут Космические Огненные Врата 11:11, увеличивая плотность энергии Безусловной Любви Матери Мира.

В настоящее время, в моменте «Здесь и Сейчас» самое актуальное время подумать и наметить для себя Цель, к которой всегда стремилась ваша Божественная Душа. Всё, что вы задумаете, обязательно сбудется. Вы — Со-Творцы вашей жизни, и если ваши помыслы чисты и направлены на развитие Всех и Всего Сущего, то Космические Огненные Врата открыты для вас, ваши вибрации поднимутся до того уровня, чтобы в Любви и Радости преодолеть Огненные Врата. Но вот у кого помыслы не несут позитива в окружающее пространство и направлены на злость, страх и недоверие Творцу и Высшим Силам Света, то вибрации будут понижаться и Космические Огненные Врата 11:11 пройти вряд ли удастся.

Дорогие мои друзья члены ЕКС АН АНАША.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Убийца Плутона открыл новую девятую планету Солнечной системы

Ученые обнаружили «Планету X», преследующую Землю в Солнечной системе. Гипотеза о существовании планеты-сталкера появилась еще в...

О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке

Здесь, Уважаемый Ищущий, ты можешь найти больше информации о Переходе 2012 года (Вспышке Света), о Великих...

Сергей Филиппов метод ЭВС

Эволюция Внутреннего Состояния Марафон 60 дней http://vertexbook.ru/video_33/

Проводник — Кто он?

– Кто такие «Проводники»? Как узнать, что твой Путь – Путь Проводника? – вопрос этот интересовал...