Не надо менять свое Солнце на чужие лампочки

0 0
Read Time:1 Minute, 38 Second
Не надо менять свое Солнце на чужие лампочки. Правильно. Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Неважно, как оценивают ваше поведение другие, важно как вы живете своей жизнью и наслаждаетесь происходящим.
Один из самых лучших подарков, который человек может сделать сам себе — это научиться спокойно жить в ситуации полной неопределенности — когда совсем-совсем ничего не ясно, когда нет никаких внешних ориентиров и нечем себя укрепить, когда желанная цель только разворачивается, но даже близко нет ее реализации.
Жизнь теряет краски, когда некого любить и некому отдавать, но такое состояние складывается из того, что вам нечем поделиться, когда вы не знаете как давать и принимать не разрушая. И какие бы высокие стены вы ни возводили вокруг себя, боясь ошибок и разочарований — все равно, всегда останется где-то одна дверь открытой. И эта дверь нужна, чтобы встречать будущее и провожать прошлое, а самое важное — идти через нее и не бояться, отправляясь на поиски себя каждый раз, как в первый раз. Счастье – это миг, но не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь сейчас. На начальном этапе любые события могут казаться случайными, но постепенно проявляется связь, и в конце концов все части целого складываются воедино, если мы не вмешиваемся, доверяем пространству и поступаем из ощущений.
Поблагодарите каждого человека, который был в Вашей жизни! Любой человек пришел именно к Вам в нужное время под ваше состояние для того, чтобы Вы поняли и открыли что-то важное для себя. Пусть это было непонятно, приятно, больно или неприятно. Но Вы сделали это, у Вас получилось или не получилось — не важно. Поэтому просто скажите — благодарю! Ибо ничего не случается в жизни «просто так»… Поэтому я от всей души и от всего сердца благодарю всех, кто пришел, рядом, уходит из моей жизни… и тех кто возвращается. Свое не нужно охранять — оно никуда не денется, а чужое или не ваше — всегда либо само исчезнет, либо кто-то позарится и заберет, расставайтесь без сожалений.
Важно — неважно… неважно — важно…
Николай Булгаков

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Сергей Филиппов метод ЭВС

Эволюция Внутреннего Состояния Марафон 60 дней http://vertexbook.ru/video_33/

Медитация Столба Света

1. Обратите внимание на точку внутри своей грудной клетки на глубине примерно 4-5 см. Здесь располагается...

Первая задача Алхимии — не навредить собственной природе

Мозг воплощает множество возможностей, записи которых определяются структурой. Алхимическое сознание исключительно по структуре, способно к особым...