Uncategorized 29.01.2016

Седьмой мир

0 0
Read Time:1 Minute, 16 Second

1. Познание Кармы и Дхармы включает в себя: осознание законов по современной личной реинкарнации понимание своей Миссии на Земле, знание своих прошлых реинкарнаций, навык очищения Кармы навык сжигания прошлой отрицательной Кармы. А так же Радости и Блаженства

2. Описание структуры. В седьмом мире Дхармы — Закона пять обществ: мир Дхармы, мир Кармы, мир Радостей, мир Блаженств[1], источник Умиротворения.

3. Мир Закона не может быть описан подробно, каждый должен пройти его совершенно самостоятельно и видеть по своему. Это видение должно меняться по мере наращивания личного обыта понимания законов и их единства.

4. Мир Кармы представляет собой единство прошлого, настоящего и будущего в одной пространственно — временной точке. Мир Дхармы представляет собой единство реализации трех времен в прошлом, трех времен в настоящем и трех времен в будущем. Мир Радости представляет собой единство состояния радости трех времен в каждой точке времени личной истории Мастера. Мир Блаженств представляет собой непрерываемое течение удовольствия из всех трех времен в одну точку — «сейчас». Источник Умиротворения (у мира творения)  представляет собой один из аспектов реализации Отца, Сына и Духа в пространственно — временном континиуме, как букет энергий любви — источника всех миров.

5. Критерии реального прохождения. По миру Кармы — очищение и сжигание прошлых карм, понимание будущих карм, их частичная реализация в этой жизни[2]. Работа по своей Карме есть путь реализации 27 вуали. По миру Дхармы — понимание космического закона в планетарной проекции и личной истории, применение Закона в настоящей жизни. Слияние в одну дхарму прошлых и будущих инкарнаций. Это вуаль 28 — соблюдение и почитание Дхармы[3]. Все мудрецы, риши, пророки считают почитание Дхармы наивысшим.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

МОДЕЛИРОВАНИЕ НОВОГО ГОСУДАРСТВА.

МОДЕЛИРОВАНИЕ НОВОГО ГОСУДАРСТВА. Государство. Какое? Новое государство может быть другим и иметь другие границы. НОВОЕ БУДУЩЕЕ...

Алхимия — это искусство обретения внутреннего золота

Алхимия — интегральное понятие, позволяющее рассматривать эту науку и как нечто единое, и как множественность. Она...

Дневник реинкарнаций или записи о себе “любимом (ой!)”

1.   Целью этого дневника является развитие связи сознания с четвертым уровнем подсознания, но с акцентуацией...