Uncategorized 29.01.2016

Девятый мир

0 0
Read Time:2 Minute, 11 Second

1. Познание мира Богов и Демонов — есть осознание в себе божественной и демонической сущности одновременно, Света и Тьмы, плюса и минуса, Порядка и Хаоса. Принятие в себе двух равноправных начал Вселенной, изучение их Силы, понимание механизма и законов ее действия.

2. Описание структуры. Мир богов и демонов един. Они разделились границами, которые легко проходят сами, и представляют преграду разве что для людей, которые в их мире — редкость. Но этикет уважаем и чтим и по этому существует два мира в девятом: мир Богов и мир Демонов[1]. В последнее тысячелетие стали редко видеть богов в мире людей. А вот демонов увидеть не сложно. Ведь они входят в человека и управляют его поступками.

3. Боги более всего чтут свои завоевания. Считают себя белыми, а демонов черными. Боги могут менять законы, которые сами же издали. Боги присекают распространение своих знаний среди людей, согласно легенде о Прометее.

4. Прохождение мира Богов не дает божественности. Так же как посетитель банка не становится банкиром.

5. В своем разнообразии имен и пантеонов, боги представляют собой единый организм, единство мнений, единство власти. В человеке есть также много решений одной ситуации из которой мы выбираем одно. Так же и в пантеоне.По этому Бог Един.

6. Из всех пантеонов, единственный, кто показал Путь людям к Богам — это Шива.

7. Демоны или Титаны не считают себя черными. Да, они были прокляты богами и побеждены. Но ведь Земля это был их мир. Боги оказались всего лишь удачливыми завоевателями.

8. Титаны более всего чтут «Титановый клич» и «Титанову правду», но каждый из людей понимает это по своему, читая одни и те же мифы, писанные черным по белому. Но более всего Титаны любят свободу.

9. Титаны считают, что духовные ценности пятого мира: любовь, дружба, свобода. Кто из людей несет в себе эти ценности, в того демоны не могут проникнуть и им управлять.

10. Боги – Суры не могли победить Титанов – Асуров в честной борьбе. Асуры помнят, как Боги украли у них напиток бессмертия, добытый вместе, и выпили амриту сами. Демоны считают, что у Богов нет чести, что Боги хитры, злопамятны.

11. Некоторые из Богов были раньше Титанами, например, Сурья – Солнце.

12. Критерии прохождения. Так как прохождение девятого мира не дает божественности и сидх демонов и богов, то путь девятого мира – есть познание. Познание пантеонов, законов, мифов, сказаний, первоисточников. Каждый изучает этот мир до тех пор, пока вам будет интересно разбираться в историях, наследственности и путях трансформации верований. Критерий прохождения един — вам удастся поговорить с Богом или Демоном. Что будет соответственнопрохождение 39 и 40 вуалей.

13. Для того, чтобы высокая сущность «взяла телефонную трубку» вашей медитации, вы должны знать цели, тему, интерес, и чем вы можете отчитаться перед Богом, или заинтересовать Демона.

About Post Author

admin

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Вам также понравится...

Эволюционная трансформация человека и рождение Нового Вида

В нашей сегодняшней беседе* мы подведём итоги работы нисходящей Эволюционной Энергии в сознании и в физическом теле человека,...

Основные вехи для развития Проекта «Вознесение» на ближайшие три года

Сегодня мы наметим основные вехи для развития Проекта «Вознесение» на ближайшие три года. Световая деятельность участников...

Кодекс Сотрудника Света: Переоценка ценностей

Переоценка ценностей. Все, что говориться кем-либо может быть неправдой. Что есть правда, а что нет? Думайте...

Сергей Капустин «Онлайн школа: самый прибыльный вид онлайн-бизнеса».

В рамках «Трафик-конференция JustClick — 2015» прошел вебинар Сергея Капустина «Онлайн школа: самый прибыльный вид онлайн-бизнеса»....